суббота, 18 февраля 2012 г.

Кличко получил пощечину.

                         
                              Кличко получил пощечину.
Кличко получил пощечину
   

Пощечина от Чисора Кличко
            Виталий Кличко выхватил пощечину от Дерека Чисора. Это произошло на взвешивании в Мюнхене 17 февраля! Ну Чисора смельчак, посмотрим что у него получится на ринге с Кличко...
          Бой состоится сегодня, интересно будет посмотреть как Кличко накажет Чисору.
          Чисоре назначили штраф в 50000 долларов, половина этой суммы уйдет на благотворительность. Виталий Кличко пообещал отомстить сегодня вечером. Вес Виталия 110,5 кг. , а вес чернокожего британца 109,4 кг. Чисоро известен своим особым нравом, он подобно Майку Тайсону укусил ухо Полу Батлину, к счастью ухо осталось на месте, а Чисору оштрафовали и дисквалифицировали на 4 месяца-это было в 2009 году.
     И так, 12ти раундовый поединок состоялся, Чисора не сдержал своих обещаний. Он обещал нокаутировать Виталия Кличко в 8 раунде, но у него это не вышло. Победу одержал Виталий, доведя матч до конца и выиграв по очкам.

5 комментариев :

  1. Как и ожидалось Кличко победил, своего обидчика, но не так ярко, как хотелось бы:)

    ОтветитьУдалить
  2. Кличко удивительный боксер, профессор, адекватный человек не пошел на провокацию и не ответил на провокацию. Чисору показал свою неадекватность думал спровоцировать Кличко но не там то было!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Кличко молодец. Нефиг позволять всяким себе пощёчину бить. А Чисора переоценил себя :)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Кличко велиполепный боксер .Всегда радует логичным решением ситуации

    ОтветитьУдалить
  5. Я не люблю бокс, но сейчас мне интересно - этот несчастный Чисора после своей выходки погиб смертью храбрых, или просто остался инвалидом?

    ОтветитьУдалить

"Уважаемый гость. Я прокачала свой блог новыми фишками, вы можете использовать теги: Вставка изображений [im].....[/im], Вписать изображение (ширина=100%) [im#]...[/im], Эффект бегущий строки (справа налево) [ma]....[/ma], размер текста {в кавычках указать цифру размера} [si="2"]...[/si], цвет текста [co="red"]...[/co], Отцентрировать текст [ce]...[/ce], Бегущая строка слева направо [ma+]...[/ma+], Прямоугольная обводка текста [box]...[/box], Выделить текст [mark]...[/mark], Установить фон с обводкой области [card="blue"]...[/card], Установить фон текста [hi="yellow"]...[/hi], для постинга картинок или оформить важные части текста по своему вкусу"