четверг, 31 мая 2012 г.

Джихад с нафсом

Джихад с нафсом


СЕСТРА, Не заставляй брата краснеть за тебя. Ему стыдно. За твои накрашенные губы, за красные ногти, за колготки в сеточку и вырезы на кофтах. Ему правда стыдно. Он не скажет тебе ни слова (время поменялось). Он защитит тебя от любых оскорблений. Он убьет за тебя, если надо - ведь ты его самая родная, его сестренка! Но ты имей уважение к нему, если любишь. Не заставляй его краснеть за тебя.. прошу. Не заставляй отца ходить с опущенной головой. Ему стыдно. За твои трусы вылезающие из джинс. За голый живот. За весь твой вид. Ему стыдно ловить взгляды мужчин на своей маленькой дочке (для него ты в любом возрасте ребенок!). Он никогда не покажет, что заметил эти взгляды. Потому, что стыдно за то, что он ничего не может с этим сделать. Ведь поменялось не только время, но и что-то у нас внутри. Не заставляй сына стесняться тебя. Неважно есть у тебя муж или нет. Веди себя так, чтобы сын гордился тобой! Ты везешь его в школу, флиртуешь с таксистом, громко смеешься, куришь (прикрыв предварительно тонированное окно). Ты поправляешь макияж при людях, ругаешься матом, а твои юбки едва прикрывают колени и почти лопаются на бедрах. Ему стыдно за тебя пойми!!! Но он убьет любого или умрет сам в драке, если услышит, что кто-то говорит о тебе плохо.. Не заставляй сына стесняться тебя..Ведь его Рай лежит у твоих ног! В твоей жизни есть как минимум трое мужчин готовых отдать свою жизнь. И готовых лишить кого-то жизни. За тебя. ЗА ТЕБЯ!!!!!! Веди себя так, чтобы быть этого достойной. Представь себе суд, на котором за кражу или убийство сажают не только преступника, но и его маму, сестру, жену и дочку. Ты считаешь что это не справедливо?.. Муж, брат, отец и сын - четверых женщина за собой может ввести в АД! И говоря модную сегодня фразу "МЕНЯ БУДЕТ СУДИТЬ ТОЛЬКО АЛЛАХ!" - задумайся, ведь судить будут не только тебя..

СЕСТРЫ ОДУМАЙТЕСЬ !! ВЕДЬ АЛЛАХ ВАМ ДАЛ РАЗУМ, ЧТОБ ВЫ К ЭТОМУ ПРИШЛИ !!!!!


Джихад с нафсом

1 комментарий :

  1. Я полностью согласна с автором! Не одна мода не стоит того чтобы за тебя краснели. Ни короткие юбки не вызывающий макияж не привлечёт внимание нормальных мужчин! Это надо понять! Этим можно обратить внимание только мужчин на одну ночь!

    ОтветитьУдалить

"Уважаемый гость. Я прокачала свой блог новыми фишками, вы можете использовать теги: Вставка изображений [im].....[/im], Вписать изображение (ширина=100%) [im#]...[/im], Эффект бегущий строки (справа налево) [ma]....[/ma], размер текста {в кавычках указать цифру размера} [si="2"]...[/si], цвет текста [co="red"]...[/co], Отцентрировать текст [ce]...[/ce], Бегущая строка слева направо [ma+]...[/ma+], Прямоугольная обводка текста [box]...[/box], Выделить текст [mark]...[/mark], Установить фон с обводкой области [card="blue"]...[/card], Установить фон текста [hi="yellow"]...[/hi], для постинга картинок или оформить важные части текста по своему вкусу"