пятница, 29 июня 2012 г.

Задержка выплат по каналу Google AdSense - Рапида

Задержка выплат по каналу Google AdSense - Рапида



Задержка выплат по каналу Google AdSense - Рапида
Суть истории такова. После того как прошёл очередной месяц, пришло время выплаты с Google AdSense на Рапиду. 25 июня 2012 был оформлен платеж. Сегодня уже 29 прошло 4 дня, но баланс Рапиды как был нулём, так нулём и остался. Пишу в службу поддержки клиентов client@rapida.ru, отмалчиваются, прошло два дня так и не ответили. 

Как вы думайте, что послужило задержки выплаты по каналу Google AdSense - Рапида. Кто нибудь сталкивался схожей проблемой, стоит ли беспокоиться? 
Кстати сегодня зашли на Рапиду онлайн и обнаружили какой-то договор оферты с кнопочками: Принять и Принять с выводом средств, не стали вдаваться в подробности нажали на кнопку Принять. Если у кого то появиться такой договор скиньте сюда скрин этого договора, и кнопочку которую выбрали.
Если выплата по каналу Google AdSense - Рапида отпишусь, и сообщу о продолжении этой эпопеи. Будут вопросы пишите, не стесняйтесь.


платеж по каналу Google AdSense - Рапида.
Не знаю с чем это связано или с сообщением или с чем, но после публикации не прошло и часа, как пришел платеж по каналу Google AdSense - Рапида.


Но теперь почему то не могу зайти в акк Рапиды.

не могу зайти на Рапиду онлайнСегодня 30 июня, тоже не могу с утра зайти на Рапиду онлайн. Какие то невероятные вещи происходят в последнее время. При попытке входа появляется капча без цифр. Не понятно сайт моросит или что это, отправили письмо в суппорт Рапиды онлайн support@rapida.ru, остается ждать с разными мыслями, пока их тех поддержка не ответит.

Продолжение следует...


Только что в 10:48 позвонили к ним по номеру 8-800-555-444-1 девушка с приятным голосом сообщила, что на сайте проводятся технические работы, поэтому пока нет возможности залогиниться. И еще на счет нового договора оферты Рапиды онлайн, если вдруг у кого то появится смело нажимайте на кнопочку ПРИНЯТЬ.

Продолжение следует... 

вывод средств Рапида онлайн почтовым переводом с извещением получателяНа часах 11:17 получилось зайти на Рапиду онлайн, видимо технические работы закончились:).  Сразу вывели средства почтовым переводом с извещением получателя. Получилась вот такая картина.
письмо на почту сообщая об успешном выводе средств
Затем пришло письмо на E-mail сообщая об успешном выводе средств. После чего сразу позвонили по ихнему номеру, чтоб узнать время перевода с Рапиды на почту, о чем та же девушка с приятным голосом сообщила, что перевод занимает от 7 до 10 дней, в чем я очень сомневаюсь, прошлый перевод пришел через два дня, видимо девушка не поняла моего вопроса поэтому так ответила!
Теперь ждем, когда же придет извещение, о поступлении средств, с почты.

Продолжение следует...

Сегодня 14 июля пришла выплата за май 2012 года по каналу Google AdSense - Рапида с чем всех и поздравляю:)

27.07.2012 г.
Письмо от Google AdSense
Кто нибудь ещё получил такое письмо от письмо от Google AdSense???


Платеж за июнь 2012 получен по каналу Google AdSense - Рапида. 30 июля!

8 комментариев :

  1. Та же фигня, пока ен пришло за май. Хотя адсенс пишет, что платеж сформирован 25 июня. раньше приходило сразу через 2-3 дня.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, мне тоже, ура! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, я тоже не могу залогиниться в рапиду. И на капче нельзя никаких цифр разглядеть, побыстрее бы перевести деньги с этой рапиды.

    ОтветитьУдалить
  4. рапида сдохла похоже. ошибка при авторизации

    ОтветитьУдалить
  5. залогинилось успешно в рапиду.. всё так же 0!

    ОтветитьУдалить
  6. Мой скромный опыт работы с adsense http://hunterforex.blogspot.com/2012/08/google.html

    ОтветитьУдалить
  7. Я теперь вывожу деньги через вестерн юнион, ни каких чеков ждать не надо. Очень удобно.

    ОтветитьУдалить

"Уважаемый гость. Я прокачала свой блог новыми фишками, вы можете использовать теги: Вставка изображений [im].....[/im], Вписать изображение (ширина=100%) [im#]...[/im], Эффект бегущий строки (справа налево) [ma]....[/ma], размер текста {в кавычках указать цифру размера} [si="2"]...[/si], цвет текста [co="red"]...[/co], Отцентрировать текст [ce]...[/ce], Бегущая строка слева направо [ma+]...[/ma+], Прямоугольная обводка текста [box]...[/box], Выделить текст [mark]...[/mark], Установить фон с обводкой области [card="blue"]...[/card], Установить фон текста [hi="yellow"]...[/hi], для постинга картинок или оформить важные части текста по своему вкусу"