воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Башар Асад интервью

Интервью президента Сирии Башара Асада 12.09.2013 г.


Президент Сирии Башар Асад дал эксклюзивное интервью Евгению Попову - телеканал "Россия 24" 

      Президент Сирии рассказал о химическом оружии на территории Сирии. Об участии России в урегулировании по сирийскому вопросу. Башар Асад настоял на том, что не угрозы США стали причиной отказа Сирии от химического оружия. Напомню, Сирия передала свое химическое оружие под международный контроль.
      Российская поддержка Сирии, принесла множество бонусов не только президенту Путину, но и всей Российской государственности.

      Война в Сирии не начнется, по крайней мере в ближайшее время. Президент США отказался от нанесения ракетно-бомбового удара по Сирии.


      

Комментариев нет :

Отправить комментарий

"Уважаемый гость. Я прокачала свой блог новыми фишками, вы можете использовать теги: Вставка изображений [im].....[/im], Вписать изображение (ширина=100%) [im#]...[/im], Эффект бегущий строки (справа налево) [ma]....[/ma], размер текста {в кавычках указать цифру размера} [si="2"]...[/si], цвет текста [co="red"]...[/co], Отцентрировать текст [ce]...[/ce], Бегущая строка слева направо [ma+]...[/ma+], Прямоугольная обводка текста [box]...[/box], Выделить текст [mark]...[/mark], Установить фон с обводкой области [card="blue"]...[/card], Установить фон текста [hi="yellow"]...[/hi], для постинга картинок или оформить важные части текста по своему вкусу"