суббота, 15 сентября 2012 г.

Фильм "Невинность мусульман"

Фильм о пророке Мухаммаде "Невинность мусульман".


      Сегодня посмотрела фрагмент так называемого фильма про пророка (алайхи-салям) на You Tube. Пришла к выводу, что "Невинность мусульман" дурацкий фильм, который снят на сатирический манер, издевательской форме. Декорации к фильму сделаны на компьютере. Сюжет тупой, сравним с мультиком Спанч Боб - Квадратные штаны. 
     "Невинность мусульман" бред из-за которого умирают люди.



Вот бы снять фильм про Обаму и Хиллари Клинтон, что бы они интересно на это сказали.. Или про первого президента США.

   Компания Google, которая владеет You tube не будет удалять ролик , который вызвал такие последствия, а всего лишь запретит доступ в Ливии и Египте. Напомню, что Индонезия обратилась с требованием удалить его.

"Свобода слова ставящую под угрозу жизни людей и стабильность, является не свободой слова, а экстремизмом!" - Рамзан Кадыров.


Министр ЖД Пакистана пообещал 100 тыс. $, за голову режиссера фильма "Невинность мусульман". Это вознаграждение могут получить даже Аль-Кайда, Талибан или другие организации.

Дагестан и Чечня остались без You Tube.

Автор Накула Бессли Накула помещен в тюрьму. Якобы за то, что он нарушил "правила досрочного освобождения" - был осужден в 2011 году за мошенничество. Но на самом то деле наверняка берегут, беднягу.

28.09.2012 года Ленинский районный суд Грозного признал фильм экстремистским - Чечня запретила фильм для всей России.


Понравилось? Поделись с друзьями!:

Перепостить в ЖЖ Отправить в Twitter Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Отправить в Мой Мир Отправить в Одноклассники Добавить в Я.ру Опубликовать в LiveInternet

4 комментария :

  1. Этот тот самый фильм про который столько шумихи - вокруг всех провокационных идей всегда это происходит - тут тоже самое .

    ОтветитьУдалить
  2. Фильм фигня. Так моло того он ещё и спровоцировал скандал на национальной почве. Повесить надо режиссера и автора сценария

    ОтветитьУдалить
  3. Бред. Не знаю кто там что завоевывал.....в Татарстане всю жизнь живут мусульмане, которых никто не завоевывал! и выходить они никуда не собираются из России. Такое ощущение, что Вы, Александр, сами пытаетесь что то разжечь. Фильм и правда тупой, но, как мне кажется, всем известно отношение мусульман к вере....не стоит это вообще хоть как то, даже косвенно и намеками оскорблять, а в такой форме - тем более! Православным стоит поучиться отношению к вере

    ОтветитьУдалить

"Уважаемый гость. Я прокачала свой блог новыми фишками, вы можете использовать теги: Вставка изображений [im].....[/im], Вписать изображение (ширина=100%) [im#]...[/im], Эффект бегущий строки (справа налево) [ma]....[/ma], размер текста {в кавычках указать цифру размера} [si="2"]...[/si], цвет текста [co="red"]...[/co], Отцентрировать текст [ce]...[/ce], Бегущая строка слева направо [ma+]...[/ma+], Прямоугольная обводка текста [box]...[/box], Выделить текст [mark]...[/mark], Установить фон с обводкой области [card="blue"]...[/card], Установить фон текста [hi="yellow"]...[/hi], для постинга картинок или оформить важные части текста по своему вкусу"